HISTORY


Четверг, 25.04.2024, 01:47


Приветствую Вас Странник | RSS


Главная | | Регистрация | Вход
Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Вернетесь ли вы на сайт?
Всего ответов: 54

Главная » 2011 » Ноябрь » 19 » Квартиры под ключ в Джемете
Квартиры под ключ в Джемете
23:08

Чем ближе пора отпуска, тем яростнее мы начинаем штудировать интернет в поисках лучшего места для отдыха. Выбор большинства россиян, которые не хотят возиться с визами и разрешениями, падает на Черное море. Именно оно каждое лето привлекает сюда несколько миллионов туристов. Среди многочисленных курортных городков выделяется небольшой поселок Джемете, расположенный в нескольких километрах от Анапы. Популярным он стал сравнительно недавно. Поспособствовали этому многочисленные новостройки, возведенные как для жителей, так и для туристов. Это дома отдыха, санатории, гостевые домики, мини-гостиницы, отели. Однако места в них нужно заказывать заранее, а то рискуете остаться без места жительства на время отпуска. Если все же такой казус случился, присмотритесь в Джемете к квартирам под ключ. Жилье со всеми удобствами, кондиционером, ТВ сделает ваш отдых более комфортабельным. Цены за такую роскошь вполне приемлемые. Не стоит забывать, что поселок находится в непосредственной близости от моря.  Развлечений на территории поселка великое множество.

В частности, это  аквапарк, дельфинарий, океанариум, а также рестораны, бары. Если этого мало, вы всегда сможете добраться на маршрутке за несколько минут до Анапы – главного центра развлечений.  Именно сюда съезжается молодежь, чтобы повеселиться в  танцевальном бунгало. Это не для Вас? Тогда посетите арбалетный тир, который пользуется огромной популярностью у родителей, пока дети резвятся в городке аттракционов. А какое удовольствие прокатиться на квадроциклах!  Только представьте себе, как вы несетесь по песчаным барханам навстречу знойному ветру. Если Вы ни разу не катались на водных лыжах, советуем попробовать свои силы в этом экстремальном виде спорта. Со временем вы станете настоящим профессионалом, и даже сможете обучать других.  И это лишь малая часть тех развлечений, которая Вас ждет. Не упускайте этот момент и обязательно получите незабываемые впечатления.

Если Вы решили приобрести квартиру под ключ в Джемете, будьте готовы к тому, что Вас ждет около трехсот дней теплых дней в году. Кавказские горы надежно скроют от холодных ветров. Переехав жить на Черноморское побережье, вы ощутите мощный оздоровительный эффект от пребывания на песчаных и гаечных пляжах. Чистый воздух, наполненный ароматами южной растительности,  позволить почувствовать себя полным жизненных сил и энергии. После такого отдыха Вам не захочется возвращаться в душный мегаполис. Тем более буквально у Вас под боком будет находиться собственная природная лечебница. Минеральные воды, грязи, песчаные ванны наполнят жизненным тонусом, а многочисленные развлечения позволят по-новому взглянуть на жизнь. Если раньше Вы могли увидеть солнце и море только на фотографиях, теперь Вы можете вдоволь налюбоваться ими из окон. И не только полюбоваться, но и вволю отдохнуть в объятиях Черного моря. А после плавания вернуться в комфортную и просторную квартиру. В любое время года поселок ждет Вас.

Просмотров: 3089 | Добавил: TeRan | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход

Поиск

Друзья сайта

  • Тоже город

  • I'm HackZone Member

  • KA4NI.RU

  • Обзор фото

    Статистика


    Rambler's Top100
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0


    TeRan inc. © 2024   Бесплатный хостинг uCoz